Zenith
Gelbgold 750, Damenarmbanduhr, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken kombiniert mit römischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, vergoldetes Ankerwerk Kompensationsunruh, Kal. 82 P, Werk-, und Gehäusenr. 3314348,388500, Gehäusedurchmesser ca.21 mm, sehr schöner Erhaltungs zustand, Service wird empfohlenøgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Zenith
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 20.03.2015 |