Armband mit Läufer
Gelbgold 580, besetzt mit Diamantrauten, tlw. schwarz emailliert, Länge ca. 18 cm, 12,5 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Reparatur-, bzw. Zinnlötstelleøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Armband mit Läufer
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 20.03.2015 |