Armband
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,07 ct, Länge ca. 20 cm, 13,6 g, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdts, Steckschließe, Sicherheitskette (aus späterer Zeit)øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Armband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 20.03.2015 |