P. Krüger um 1880
Allegorie, nach Tizian, signiert, datiert, bezeichnet P. Krüger 1882, Öl auf Leinwand, 94 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.500,-
P. Krüger um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |