F. Liger Hidalgo
(Spanien, 20. Jahrhundert) Hof im Alcazar in Sevilla, betitelt "Sevilla", signiert F. Liger Hidalgo, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
F. Liger Hidalgo
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |