Alfred Steinacker
(1838-1914) Umkreis/Circle Pferdemarkt, mit Monogramm St. bezeichnet, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |