Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Verpflegung des Jägers, signiert C. Baumgartner, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |