Alfred Steinacker
(1838-1914)zugeschrieben/ attributed "Ungarischer Pferdemarkt" rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: