Österreich um 1890
Waldboden mit Bach und Amseln, signiert und datiert A. T. Wimmer 1887, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 39 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |