Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Das Kahlenbergerdörfl, signiert, datiert Oskar Spitzer 1949, Öl auf Leinwand,100 x 125 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Oskar Spitzer *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |