Künstler Anfang 20. Jhdt.
Wogendes Meer, signiert Ole Hansen, Öl auf Leinwand, 70 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |