Künstler 20. Jhdt.
Mädchenportrait, signiert C. Fournier, Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |