Fächer,
China, 19. Jh., Lackgestell mit Goldmalereien, Papierblatt mit farbig gemalter figuraler Darstellung, Länge 28 cm, beschädigt, in Original-Lacketui, beschädigt,(Hr)
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Fächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |