Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 25 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, 1 Vorlegelöffel, Silbergewicht 815 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze a 1922, in 2 Kassetten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Damenring
- Königskette, 3-reihig
- Brillant Schmucksteinbrosche
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Teller aus einem Service,