Konvolut Besteckteile,
Silber, vergoldet, 7 Teile, bestehend aus: 2 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 1 Tortenheber, Monogramm, 5 Stück mit Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück englisch punziert, 1 Stück mit Wiener Amtspunze, Silbergewicht 272 g, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |