Lotto No. 7057

Teedose in Form eines Fasses auf dem ein Putto sitzt,

Teedose in Form eines Fasses auf dem ein Putto sitzt, - Antiquariato

ein anderer Putto steht dahinter und versucht ihn vom Fass herunter zu holen, Wedgwood, Majolika, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Teedose aus Zinn aus Fass ziehbar, Ptessmarke, Beine des sitzenden Puttos restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

09.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.03. - 09.03.2015