Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer (Ausguss best.), 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Streuer, 1 Gugelhupf-, 1 Tortenplatte, 1 Sandwichplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |