Collier, 1 Brosche,
Grosse, Henkel & Grosse, Pforzheim 1965 und 1959, Tombak, vergoldet, Länge Collier ca. 38-42 cm, signiert Grosse 1965 GERMA NY bzw. Grosse 1959 MADE IN GERMANY, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Collier, 1 Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |