1 Armreif, 1 Brosche,
Grossé, Henkel & Grosse, Pforzheim 1971/72, Tombak, vergoldet, beide Teile signiert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Armreif, 1 Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |