Fußschale (Alzata),
Deruta oder Urbino Anfang 17. Jh., Majolika, im Spiegel Wappen, umgeben von vier Feldern mit Groteskendekor, Höhe 6,5 cm, Dm. 24,8 cm, etwas bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fußschale (Alzata),
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |