2 Kännchen,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter sowie Schmetterling, Höhe 14,5 cm, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Kännchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |