Walter Bosse - Terrier, Pferd,
Terrakotta, tlw. farbig staffiert, Höhe 16,5 und 21,5 cm, restauriert, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |