Knabe mit Kind,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, restauriert, auf Holzhocker
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Knabe mit Kind,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |