Karin Jarl(1885-1948), Kämpfende Zicklein,
Keramik, hellroter Scherben, halbtransparente, gelbliche Glasur, beschädigt, am Sockel signiert, Höhe 32,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |