Biedermeier Engel,
auf Wolke kniend, erste Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm, sehr starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |