Famille rose Deckeldose,
China, rote Daoguang Marke, 20. Jh., Porzellan, Deckel mit farbig gemalter Darstellung einer Dame an Tisch mit Vase, Höhe 5 cm, Dm. 12 cm
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Famille rose Deckeldose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,