Chinesin und Chinese als Flakon,
Frankreich, 19. Jh., Porzellan, beschriftet "Creme de Fleur d'Orange" sowie "Huile de Rose de Chine", farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 und 30,5 cm, 1 Sockel bestoßen, Chinese mit restauriertem Hals
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |