12 Löffel
Silber 800, 6 Kaffeelöffel, 6 Moccalöffel, österr. Amtspunze 1872-1922, Kaffeelöffel (punziert für Wien), Moccalöffel (punziert für Pest), Ges. gew. 218,7 g, in Holzetui, um 1900øx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:01
- Prezzo di partenza:
12 Löffel
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Argenti |
Data: | 19.03.2015 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |