Historismus-Bücherkasten um 1880
nussfurniert, frontseitig im Relief beschnitzt, Karyatidenpilaster, 2 teils facettiert verglaste Türen, Innenfächer, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |