Künstler um 1870
Portrait einer Dame mit Rose im Haar, datiert 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (ovaler Bildausschnitt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |