Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
Porzellan, innen weiß glasiert, außen schwarzer Grund mit pinkfarbenen Blüten und grünen Blättern, glavanisch aufgebrachter Silberdekor, gemarkt, Höhe ca.25 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |