Mädchen in Tracht, Alt-Wien, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl (1)859?, Höhe ca. 24,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |