Brillant-Ohrschrauben
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,60 ct, in Weißgoldfassung, 1,6 gøg2
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant-Ohrschrauben
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |