Bulgari
Kleine Tischuhr mit Weckeinrichtung, Quarz, grün lackiertes Metallgehäuse, tlw. vergoldet, Höhe ca. 4,8 cm, 146,3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bulgari
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Saphir-Brillantschmuckgarnitur
- Tekke-Turkmenen, Turkmenistan, Iran, Afghanistan: Ein älteres Kinder-Kleid, aus blauem, rotem und grünem Stoff, rot und weiss bestickt. Mit aufgenähten Schmuck-Plättchen aus gutem Silber und mit vielen, bunten Quasten.
- Brillant Saphircollier
- Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
- Persischer Seidenteppich,