IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber C.852, Werknummer 1323724, um 1954, restauriertes silberfärbiges Zifferblätt, fälschlich bezeichnet Ingenieur, Zentralsekunde, 38,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |