Altschliffdiamant Imitationssteindamenarmbanduhr
Gold 585, Platin kombiniert, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Weikhard, Boden mit Witmungsgravur, um 1930, 11,8 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |