Tavanes
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk bezeichnet Cyma, Werknummer 212913, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden etwas verkratzt, an ca. 39 cm langer Uhrkette, erstes Drittel 20. Jhd, 88,7 g, in Etui, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tavanes
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |