Mermod Freres
Taschenuhr, Gold 585, vernickeltes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäusenummer 83091, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902101,3 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mermod Freres
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Briefstück - Brit. Kolonien in Afrika,
- Sitzbank,
- Diamant Fassonarmkette
- Bertold Löffler/Michael Powolny bzw. Michael Powolny bzw. Bertold Löffler und Michael Powolny, originales Modell: "Faune am Weinstock", WK Modellnummer 219