Brillantohrclips zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,10 ct, 5,3 g, mit Stiften øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |