Altschliffdiamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten ,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, RW 59, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |