Diamantdamenuhr
Gold 585, feinvergoldet, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Savonettegehäuse mit Altschliffdiamanten und Jugend stilmotiv, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 19,4 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 18.03.2015 |