Altschliffdiamant GranatGlasdoublettenbrosche
Rosegold 580, Diamanten zus. ca. 1,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 5,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2015 |