Diamant Rubinarmband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, -kette, 23,6 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubinarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2015 |