Oriosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werk bezeichnet Union S. A. Soleure, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, um 1930, Nachpunzierung aus späterer Zeit, 54,6 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Oriosa
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2015 |