Lackpaneel
Japan, Meiji-Periode Signiert: Sukaya saku? In reliefierten Beinund Perlmutteinlagen auf schwarz gelacktem Holzpaneel Frau mit Paddel und Transporthaken, Junge mit Pfirsich und zwei Schmetterlinge. Gebrauchsspuren. 44,5 x 29 cm.(BA)
Esperta: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lackpaneel
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |