Stehender Herr mit Zylinder,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1915, Keramik, farbig staffiert, ein Bein restaur., Unterseite numerierten, Höhe 43,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Stehender Herr mit Zylinder,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",