Potpourri-Deckelvase mit Henkeln,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Blüten und Putti geziert unterglasurblau gemalte Blumenbuketts, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, blaue Marke, bestoßen, 1 Blüte abgebrochen, liegt bei
Esperta: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |