Böhmische Gnadenmadonna,
Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, originale polychrome Fassung, Höhe 44,5 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring