Birminghamer Schale,
Silber, oval, fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, 32 x 24 cm, Monogramm "F", Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |