Wiener Streuer,
Silber, 6 eckig, Schraubdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |